Выиграли чемпионат России по горному бегу

26 июля в Ярославле на базе горнолыжной трассы СК «Подолино» прошел командный чемпионат России по горному бегу.

Женская сборная команда Самарской области в составе: Любови Добровольской, Галины Зиятдиноой, Юлии Васильевой и Александры Афанасовой выиграла чемпионат России по горному бегу вверх-вниз.

Поздравляем спортсменок и их тренера, Владимира Петровича Тимофеева!!!

Команда по горному бегу