Вторые на Кубке России по горному бегу вверх

На курорте «Роза-Хутор» прошел Кубок России по горному бегу вверх. Сборная команда Самарской области заняла второе место! В состав сборной входили спортсмены СШОР №3 «Легкая атлетика»  Антон Тингаев, Любовь Добровольская, Марина Афанасьева, Елена Матрина и Лидия Рогова.

Вторые на Кубке России по горному бегу вверх