Успешное выступление в Москве спортсменов Школы спорта и движения «Фристайл»

С 9 по 14 апреля в Москве проходил чемпионат и первенство России по фитнес- аэробике, а также Московский Фестиваль физической культуры и спорта «Я выбираю спорт!»

Спортсмены Школы спорта и движения «Фристайл» (отделение СШОР 3 «Легкая атлетика») успешно выступили на национальных стартах и показали следующие результаты:

Чемпионат России:

3 место, спортивная группа «Лада-Фристайл»(степ, 18+).

Первенство России:

— 8 место, спортивная группа «Услада» (степ, 14-17 лет);
— 9 место, спортивная группа «Волга-Денс» (аэробика (5 человек), 14-17 лет);
— 7 место, спортивная группа «ЛадаГа» (степ, 10-13 лет).

Фестиваль «Я выбираю спорт!»:

Силовая аэробика-соло 19-29 лет:
4 место-Кристина Васильева

Силовая аэробика-соло 16-18 лет:
2 место- Кира Гильмиярова
4 место-Арина Никитина

Силовая аэробика-соло 13-15 лет:
5 место-Светлана Туголукова

Силовая аэробика-малая группа 10-12 лет:
2 место-Екатерина Буянова, Ева Никитина и Дарья Широкова

Степ-дуэт (14-17 лет):
1 место «АватАрас» — Софья Озёрина и Полина Денисова.