Стартовал чемпионат и первенство г.о. Тольятти по лёгкой атлетике «Открытие сезона»

Прошёл первый день чемпионата и первенства г.о. Тольятти по лёгкой атлетике «Открытие сезона».

На торжественной церемонии открытия мероприятия к участникам с приветственным словом обратились почетные гости: депутат Думы г.о. Тольятти Андрей Вячеславович Набиев и руководитель Управления физической культуры и спорта Руслан Бахтиярович Юлдашев, пожелав спортсменам удачи в соревнованиях

Сегодня участники соревновались в беговых видах, толкании ядра и прыжках в длину.