Софья Палкина завоевала бронзовую медаль

23 апреля в Сочи на стадионе СК «Юность» завершился первый день Всероссийских соревнований по метаниям «На призы А.А.Низамутдинова».

На соревновании традиционно выступали сильнейшие дискоболы, молотобойцы, копьеметатели и толкатели ядра в пяти возрастных категориях, в том числе спортсмены СШОР N 3 «Лёгкая атлетика».

Софья Палкина завоевала бронзовую медаль в метании молота среди женщин с результатом 71,18 м (тренер Владимир Александрович Быков).

Поздравляем Соню и Владимира Александровича!