Прошёл второй день чемпионата и первенства г.о. Тольятти по лёгкой атлетике «Открытие сезона».
В программу соревнований вошли следующие дисциплины:
200 м, 800 м, 3000 м, 60 м с барьерами, прыжок в высоту, тройной прыжок, метание молота и метание диска.
Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях.









