10 медалей тольяттинских ветеранов на чемпионате России

С 25-27 июля в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по лёгкой атлетике в возрастной группе «Мастерс».

Четыре участника среди возрастных спортсменов из Тольятти завоевали 10 медалей.

  • Вячеслав Никольский — две золотые медали в метании молота, веса и 1 серебряная медаль в метании диска,
  • Любовь Чемпалова — две серебряные медали в беге на 400м. и 800м.,
  • Ольга Гурциева — три золотые медали в метании молота, диска и веса,
  • Леонид Клочков 1 золотая медаль в метании веса и 1 серебро в метании молота.

Тольяттинские спортсмены в очередной раз подтвердили: МЕТАТЕЛИ-это сила!

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и долголетия в спорте!